Month: October 2013
Страница 0 из 2

Механический чехол Talon Automatic Key Fob для замочных ключей

Talon Automatic Key Fob — это очень удобная штука, которая любителей автоматических ножей легко заставит потянуться к кошельку. Вместе с…

Компактный мультитул-снежинка HexFlex

В полку компаткных мультитулов типа Pocket Wrench, The Parachute и Atom прибыло. HexFlex выполнен в форме снежинки, весит всего 65…

Не боящиеся грязи и кофе крепкие брюки Ledge

Молодой человек Питер Кирк — настоящий убийца брюк. То кофе на яйца прольет, то о скалу штаны порвет (любит парень…

Персональная кега Miir Growler с благотворительным началом

Сейчас становятся все популярнее так называемые «персональные кеги». Один из примеров — Drink Tank Growler. По сути, это стальной термос,…

Тактическая наплечная сумка Hazard4 Kato для планшетов и 11″ ультрабуков

Я уже прочувствовал на собственном опыте кайф использования так называемой тактической ручной клади, в данном случае это решения от Maxpedition….

Хольстеры Urban Tool на все случаи жизни

Австрийская фирма Urban Tool производит элегантные и многофункциональные хольстеры (holster – англ. кобура). Их можно носить с любой одеждой, даже с…

360-градусная насадка на дрель Milescraft Orbiter

Иногда бывает необходимо просверлить отверстие в столь неудобных местах, что либо приходится разбирать конструкцию, либо ничего не делать. Даже компактные…

Мягкие и не теряющие форму джинсы PARKE

Джинсы — практичная и удобная одежда на каждый день и для любых ситуаций, хотя изначально она создавалась в качестве износоустойчивой…

Беззеркальная камера Fuji X-E2 со сверхбыстрым автофокусом

Одна из лучших, на мой взгляд, беззеркальных камер на рынке Fujifilm X-E1 обзавелась преемником с ожидаемым названием X-E2. К счастью,…

Модульный рюкзак SOOT Electropack с батарейкой

Модульные рюкзаки — это не новинка и время от времени производители выпускают весьма интересные и универсальные модели. Они удобны тем,…

Компактная ручная дрель Yankee Push Drill

Обычно, если необходимо просверлить небольшое отверстие или наметить место для вкручивания шурупа, то с этим неплохо справляется электрический шуруповерт или…

Внедорожный скейт RockBoard Descender

Скейт с электрическим приводом, скейт с дисковыми тормозами — это хорошо и удобно, но как насчет ситуаций, когда надо передвигаться,…

Кожаные перчатки Mujjo Leather Crochet с поддержкой тачскрина

В 2007 году iPhone ввел моду на использование емкостного сенсорного дисплея в мобильной технике. Он всем хорош в сравнении с…

Сойлент – еда будущего

24-летний программист Роб Рейнхарт за несколько месяцев странных экспериментов над собой нашел инвесторов на 1.5 млн долларов под свой будущий…

Ланчбокс Дика ван Хоффа из металла и кожи

Что может быть лучше домашней еды? Только домашняя еда. С собой на работу можно взять гибкий контейнер Foodskin Flexible Lunchbox…

Самый мощный планшет в мире iPad Air

Apple в очередной раз смогла удивить. Казалось бы 653 грамма четвертого поколения планшета не отягощали руку, но компания решила снизить…

Набор для разведения огня Zippo Fire Starter Kit

Мне нравится огниво. В нем есть романтика, оставшаяся вместе с походами наших родителей в прошлом веке. Вся страна ходила в…

Нож-пуля Szco Supplies Bullet Knife

Любителей мощных и острых ножей порадуют модели SOG Gunny GFX01-L или Chris Reeve Sebenza. А если в дополнение к меганожу…

Электрический триммер для ногтей Powered Nail Trimmer

Брутальные мужики ногти не стригут, они их обкусывают… Надеюсь, ты понимаешь, что это шутка и ухоженные, аккуратно подстриженные ногти только…

Экшн-камера GoPro Hero3+

GoPro Hero — это самая известная экшн-камера на свете и до последнего времени звание самой лучшей принадлежало GoPro Hero3. Миниатюрный…

Вощеная всепогодная куртка Freemans Isle of Man

Качественная вощеная хлопковая ткань по своим характеристикам не хуже, а то и лучше, чем многие современные высокотехнологичные материалы. Именно из…

Коллекция классической обуви Timberland к 40-летию компании

Сейчас компания Timberland обладает известным на весь мир брендом, а качество ее продукции не поддается сомнению. Но начинала свой путь…

Мировые адаптеры для электросети Skross

Не проблема найти сетевой переходник, если ты часто путешествуешь. Если постоянно приходится ездить по миру, то обычно люди покупают целые…

Минималистичный кожаный стул Sit & Read

Минимализм — это круто, особенно в дизайне. Зачем лишнее нагромождение форм и каких-то прибамбасов, когда можно взять металлическую раму, покрыть…

Карабин для затяжки креплений на лыжах и бордах

Сезон скейтбордистов подошел к концу, поэтому можно подумать, с чего начать новый. Времени как раз достаточно, чтобы вложиться в кикстартеровский…