Month: February 2014
Страница 0 из 2

Нож скрытого ношения Vvego T-1 Boot Blade

Vvego T–1 Boot Blade нельзя назвать полноценным клинком скрытого ношения, так как хоть он и рассчитан на размещение на ботинке,…

Индивидуальная турбина x2 для подводного плавания

Идея реактивного ранца для индивидуальных полетов постепенно претворяется в жизнь, но до последнего времени почему-то никто не озаботился чем-то подобным…

Миниатюрный мультитул Gerber Dime

В полку крошечных мультитулов прибыло. Если тебе понравился Leatherman Squirt PS4, то Gerber Dime вызовет не меньший восторг. Обладая примерно…

Дозатор Super Shaver Soap Saver S4 для брускового мыла

Тебе нравится ванночка с мыльцем возле умывальника? В ней вечно скапливается вода, мыло раскисает — бррр. Но ничего не поделаешь,…

Сверхтеплая и компактная куртка Aether Highline

Куртки Aether беспощадны к твоему кошельку, но в некотором роде они уникальны и выполнены из очень качественных материалов. За примерами…

Водонепроницаемые сумки-мешки Hydraulic Dry Bags

Иногда нашим вещам нужна экстремальная защита от воды. Например, при путешествии на байдарках или лодках. Вдруг попадешь в ливень. Или…

Настенные часы-шестеренка Hands Free Gear Clock

Вместо пары традиционных часовых стрелок, перемещающихся по циферблату для демонстрации текущего времени, в Hands Free Gear Clock вращается сам циферблат….

Угловой комод Cartesia Seven Drawers для эффективного использования пространства

И снова интересная идея для любителей работать с деревом и эффективно использовать жилое пространство. Cartesia Seven Drawers размещается в углу…

Неуничтожимый бытовой фонарь DropLED Pro

Бытовой фонарь формата «лампочка с ручкой и на проводе» очень удобен в гараже или же мастерской. Это яркий источник света,…

Побитые чемоданы Crash baggage для свирепых путешественников

Если ты тащишь за собой чемодан из серии Crash baggage, то любой прохожий поймет, что перед ним не простой путешественник,…

Эргономичный кронштейн Workfit I Sit-Stand Workstation для организации рабочего места

Не всегда удобно, когда монитор, клавиатура и мышь располагаются на одной плоскости. Предположим, стол по ширине маловат или же для…

Открывашка «Свирепый бобёр»

Продолжаем тему прикольных открывашек. В компанию к медведю Bear Bite, акуле Jaws и одноногому пирату Pirate Corkscrew предлагаю свирепого бобра….

Веселые часы Void Sond в литом корпусе

Обычно наручные часы состоят из нескольких частей и слабое место в них — это крепеж ремешка, слишком уж много движущихся…

Кожаная кушетка Barcelona Couch класса люкс

Завершим сегодняшний день крутых, но беспощадных к кошельку вещей необычной кушеткой Barcelona Couch. Выглядит просто, как «5 копеек», но стоит…

Профессиональный теннисный стол Killerspin Revolution SVR-B с весом под 190 кг

Сложно найти теннисный стол, который не выглядел бы как доска на простой металлической раме. То есть, дизайн максимально унифицирован. Исключение…

Очки Johnny Fly Bombers с дужками из бамбука

Очки Johnny Fly Bombers с агрессивной классической формой выделяются своими дужками, которые выполнены из натурального бамбука. Это один из самых…

Желейные бобы Jelly Belly Draft Beer со вкусом пива

Хоть в последний год конфеты употребляю нечасто, но все-таки лютого сладкоежку внутри окончательно побороть не могу. Особенно нравятся желейные сладости,…

Раскладной фонарь Wind-Up Accordion Lantern с ручным приводом

Wind-Up Accordion Lantern по конструкции напоминает детскую гармошку и за счет этого он в сложенном состоянии занимает втрое меньше места….

Графин Erlenmeyer Flask Spirit в форме колбы Эрленмейера

В 1861 году немецкий химик Эмиль Эрленмейер создал один из наиболее широко используемых в химических лабораториях инструментов — коническую колбу….

Ниндзя-кружка Ceramic Ninja Mug

Уже прикупил себе стильную кофту Shinobi с капюшоном-маской ниндзя и думаешь, чтобы еще такого тематического раздобыть для поддержки настроения? Как…

Стол-кровать Миры Шрёдер

Квартира немецкого дизайнера Миры Шрёдер по совместительству также является еще и магазином необычных вещей, в который хозяйка запускает посетителей два…

Гигантский автоматический нож Microtech Halo V 3X

Если ты считаешь, что ножа много не бывает, а такой гигант как CRKT Foresight тебе кажется зубочисткой, тогда приготовь $9500…

Нерушимая кувалда Wilton BASH

Wilton утверждает, что обычная кувалда с деревянной ручкой может выдержать до 500 могучих ударов в полную силу когда, например, «выносишь»…

Зарядный кабель-браслет Kyte&Key Cabelet из кожи

Таскать с собой соединительный кабель, чтобы при необходимости подзарядить смартфон, не всегда удобно, поэтому энтузиасты придумывают всевозможные интересные формы для…

Спасательный рюкзак Mammut Avalanche Airbag для лыжников и сноубордистов

Идея встроить подушку безопасности в рюкзак, чтобы уверено пережить сход лавины не нова. Например, такой есть в ассортименте The North…