Month: January 2014
Страница 0 из 2

Монструозный нож Nax 2.0

Нож Nax 2.0 был разработан в сотрудничестве с ветеранами военных спецподразделений и создавался в качестве ультимативного инструмента для выживания (и…

Напечатанная на 3D-принтере металлическая открывашка Cuttlefish в форме каракатицы

И не скажешь, что Cuttlefish — это открывашка. Выглядит как детальная скульптурка каракатицы. Собственно, это она и есть, причем создан…

Механический карандаш Accutrax Pencil в форме канцелярского ножа

Далеко не всегда простым карандашом можно точно провести линию в нужном месте. То грифель плохо прижал к линейке, то слишком…

Универсальный бальзам шведской армии Hudsalve

Военные приспособления обычно являются универсальными аксессуарами, способными выполнять много разных функций. То же самое можно сказать и об армейских средствах…

Генерирующее кислород подводное устройство TRITON

Студент Института искусств и дизайна Samsung (да, у корейского электронного гиганта даже собственные институты есть) Че Бьюн Ён разработал приспособление…

Растущие карандаши Sprout

Обычный карандаш стоит дешево, даже пачка из 7–8 карандашей обойдется от силы в пару баксов. Семена всяких комнатных растений тоже…

Кожаный вещмешок военного образца Whipping Post

Военные вещмешки — они простые как полено, но при этом очень крепкие и функциональные. Да, особого порядка внутри не будет,…

Универсальная зарядная док-станция All-Dock

Описанная нами ранее зарядная станция Griffin MultiDock выглядит как советский трансформатор, но зато умеет брать на борт до 10 айпэдов…

Компактная горелка Vertex Ultralight

Стандартные походные горелки занимают в рюкзаке место. Даже складная Camp Stove отожрет кусочек полезного пространства, потому компактности в ней ровно…

Персонализируемый складной нож Scrimshaw Knife с костяной ручкой

На рынке много всевозможных ножей, но, приобретя Scrimshaw Knife, ты получишь самый уникальный аксессуар такого рода из всех. Фишка в…

Запонки FACA Adjustable Date Cufflinks со встроенным календарём

Компания FACA — известный производитель модных рубашек, галстуков и прочих изделий такого рода — иногда экспериментирует с тематическими аксессуарами, и…

Складной нож Baladeo Le Retro с ручкой из рога

Если хочешь неброский, но качественный классический складной нож, тогда обрати внимание на Baladeo Le Retro. В наборе есть все, что…

Кнопка Big Red Button для снятия стресса

Когда ты приходишь в ярость, нужно срочно выпускать пар, чтобы не натворить глупостей. Можно громко заорать, ударить кулаком по столу……

Складной стул-стремянка Usit

Есть у меня в доме пара табуреток, которые я не боюсь использовать, если надо что-то достать с антресолей. На стулья…

Шоколад с виски Jack Daniels Liqueur Bar

Виски и шоколад — вполне себе приличное сочетание, хоть ценители и заявляют, что этот алкогольный напиток лучше употреблять отдельно от…

Модульный молоток Powerstrike Hammer

На первый взгляд молоток Powerstrike Hammer выглядит как-то неказисто. По крайней мере, если сравнивать с Vaughan Stealth Hammer, Cole-Bar или…

Надувные снегоступы Small Foot

Агрессивные снегоступы Atlas 12 Series Snowshoes шикарны выглядят и эффективны в эксплуатации. Норвежские снегоступы Fimbulvetr очень дорогие и профессиональные. Но…

Солнечная зажигалка Solar Spark

Энергию солнца можно использовать не только для генерирования электричества, но также и для кипячения воды. Более того, для разведения огня…

Многофункциональная кожаная обложка-чехол Moleskine Cover для молескина

Блокноты Moleskine прекрасны, хотя кого-то они могут не устраивать из-за своего простенького внешнего вида. Для таких людей существуют альтернативы вроде…

Кофейный столик из колеса Boeing 777

Boeing 777 является самым крупным и технически совершенным пассажирским самолетом современности, несмотря на то, что разработан он был еще в…

Очки дополненной реальности Laster SeeThru

Идея носимого компьютера Google Glass прекрасна, но, во-первых, эти очки стоят диких денег, во-вторых, у них есть сложности с законодательством…

Греющая ладони кружка ToastyMUG

Уххх, какой кайф на морозе взять в руки горяченькую кружечку с чаем или кофе, погреть ладони и замерзающее нутро. А…

Шипы для обуви Nordic Grip Mini

Как часто бывает, что надо пройти по скользкому тротуару в летней обуви – будь то маршрут от театра до припаркованного автомобиля…

Полимерная глина Super Sculpey для создания сверхдетальных скульптурок

Все мы в детстве пользовались пластилином, лепили всякие фигурки, иногда занимались этим делом часами, используя дополнительные инструменты, всякие пластиковые скребки,…

Светящееся «радиоактивное» мыло Nuclear Glow

В дополнение к светящейся туалетной бумаге хочу предложить еще один гигиенический аксессуар — мыло, которое тоже светится в темноте. Оно…