Month: November 2013
Страница 0 из 2

Алюминиевые чемоданы Raleigh Spitfire с самолетной конструкцией

Как оказалось, металлическая ручная кладь, способная защитить владельца даже от пули — не редкость. Отличный пример — Geo Aluminum. Хотя,…

Тостер Magimix с визуальным контролем поджарки

Никогда не знаешь, что вылезет из незнакомого тебе тостера. Даже имея собственный, ты не предскажешь результат поджарки, который зависит от…

Миниатюрная дисковая пила Rockwell RK3440K VersaCut Mini

Если хочешь быстро спилить небольшое деревцо, подойдет карманная цепная пила Pocket Chainsaw. Но сделать аккуратный вырез в доске или, тем…

Сертифицированный для Крав-Мага боевой нож Benthic Knife

Боевая система Крав-Мага, используемая в израильском спецназе, считается одной из самых эффективных в мире, но это не метод просто победить…

Тактический нож с лазерным прицелом для пиццы

Если ты уже обзавелся тактическим фартуком

Универсальная электроточилка Work Sharp Ken Onion Knife & Tool Sharpener

Если нужна классная точилка для ножей, позволяющая привести любой клинок в порядок с минимумом затрат сил и времени, тогда твой…

Неуничтожимый мяч One World Futbol

Chevrolet вместе со Стингом начали продавать мячи. Вернее, всего одну модель — One World Futbol, но это очень необычный во…

Датчик Notch для точного отслеживания движений всех частей тела

Тема спортивных потребительских датчиков, способных взаимодействовать со смартфоном, из обычного тренда превратилась в самую настоящую манию. На фоне такого изобилия,…

Бытовая зажигалка Zippo Flex с гибким носиком

В дополнение к топору и защищенному фонарю любителям аутдора не помешает еще один полезный аксессуар от Zippo — бытовая зажигалка…

Кастет-расческа для бороды Knuckle Duster

Приятно, когда вещь может исполнять несколько ролей, одна из которых — это защита хозяина. Вспомни тактический поводок для собаки Tactical…

Кожаный баскетбольный мяч Leather Head Naismith Style Lace Up

Баскетбол зародился в конце XIX века, и первые баскетбольные мячи были кожаными. Возможно, они уступали в качестве и удобстве современным…

Мото-рюкзак Kriega R20

Английская компания Kriega активно продвигает свой моторюкзак R20. Обтекаемой круглой формы, легкий, с регулируемыми лямки Quadloc и интересным фастексом спереди…

Ключник Hard Graft Draw Key Pouch

Аксессуары Hard Graft вроде бы простые на вид (вспомни чемодан Carry On), но при этом необычайно продуманные и выглядят они…

Лютая печь Spruce Stove для сжигания длинных бревен

Spruce Stove — это буржуйка на стероидах, которую придумали голландские дизайнеры Рул де Бур и Михель Мартенс. Поимо небольших поленьев,…

Карманный крюк Pocket Grappling Hook

Не факт, что в твоей жизни когда-нибудь наступит ситуация, когда потребуется крюк, с помощью которого можно забросить веревку в обычно…

Солнечная батарея PowerTraveller SolarMonkey Adventurer на 2500 мАч

PowerTraveller SolarMonkey Adventurer – это более компактный вариант Powermonkey Extreme. Производитель объединил в один корпус аккумулятор и солнечную батарею, снизив вес…

УФ-дезинфицирующий футляр Violight для зубной щетки

Гаджеты на ночь почистили, зубы почистили, а кто зубную щетку почистит? Ты вообще давно чистил ее? Ведь между шерстинками собираются…

Премиум-аккумулятор LUXA2 PL2 6000mAh в коже

Компания Luxa2, которая имеет в активе отличный автомобильный держатель H5 Premium, выпустила внешнюю батарею PL2 для тех, кто любит окружать…

Нижнее белье Shreddies с нейтрализатором запаха

Настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. По крайней мере, есть такое мнение, хотя в современном обществе с этим…

Гражданская куртка военного образца Special Operations Camo Jacket

Если тебе нужна крепкая, универсальная куртка и при этом ты любишь камуфляж и носишь кроссовки типа New Balance 574CGR, тогда…

Легкие хайкерские ботинки Ecco Biom Terrain

У Ecco есть отличная серия полуспортивной обуви Biom, а в ней сыскавшая популярность у путешественников модель Biom Hike. Это высокие…

Каменные наручные часы Lexell

Я немножко утрирую, называя Lexell «каменными часами». На самом деле камень там является лишь частью конструкции, но, тем не менее,…

Винтажный складной нож Svord Peasant Knife

300–400 лет назад уже существовали складные ножи, и если хочешь знать, как они выглядели в те времена в Богемии и…

Сумка из пожарного рукава Overnight Bag Elvis & Kresse для непредвиденных ночевок

Иногда бывают ситуации, когда надо срочно кинуть вещи в сумки и рвануть в ночь, не зная, где и когда придется делать…

Тонкий и вместительный велорюкзак Osprey Zealot 10

В отличие от велорюкзака Timbuk2 Especial Raider Backpack, ориентированного на любителей прокатиться на велосипеде до своего рабочего места, Osprey Zealot…