Month: February 2013
Страница 0 из 2

Магнитные ножны Magmate Magnetic Blade Guards

Когда острые кухонные ножи стоят в специальной стойке, то проблем с порезанными пальцами обычно нет, по крайней мере, при извлечении…

Шейкер Umoro One

Во время тренировки надо пить, а сразу после — желательно вбросить порцию протеина, BCAA, витаминов… в общем, у каждого свои…

Карманный фильтр для воды Katadyn Pocket

Тема

Войлочные тапочки Lasso

Создатели тапочек Lasso за три недели собрали на Кикстартере больше 200% планируемых инвестиций – $52 000 вместо $21 000. Чем же…

Кольцо для побега Titanium Escape Ring

Когда запястья находятся в наручниках все надежды снять их без спецподготовки летят в тартарары. Однако легавые сделали большой промах при…

Часы Casio G-Shock 5600AA с поддержкой iPhone

Японский монстр Casio в октябре прошлого года выпустил первые часы в линейке G-Shock под индексом GB-5600AA, которые могут поддерживать синхронизацию…

Тактический поводок для собаки Tactical Dog Leash

Гуляешь с собачкой по опасным районам? Окей, тогда захвати с собой Tactical Dog Leash. Для обычных прохожих ты будешь выглядеть…

Пассатижи Vampliers

Впереди 23 февраля, день «носков и пенки для бритья». Но, дорогие дамы, ведь есть и масса других вариантов подарка любимому…

Жесткий рюкзак Solid Gray Hardshell

Надоели классические рюкзаки, надоели слинги, хочется чего-то необычного, но не столь экстремального, как The North Face Patrol ABS Backpack. Стоит…

Ручка/3D принтер 3Doodler

Бытовые 3D-принтеры постепенно становятся реальностью и из огромных шкафов превращаются в весьма компактные устройства, вроде Cube. Но даже на текущем…

Трехколесный велосипед для взрослого High Roller Mark 1

В душе каждого взрослого живет маленький ребенок, с безумным восторгом гонявший в сопливом детстве на трехколесном велосипеде. Естественно, что иногда…

Портативный суперфильтр для воды Lifesaver Bottle

Для любителей туризма Lifesaver Bottle может оказаться незаменимым гаджетом. Внешне выглядит как вполне обычная емкость для жидкости, но по факту…

Проигрыватель виниловых пластинок Audiowood Barky

Ах, этот теплый, ламповый звук винила, этот душевный аналоговый поток, прямая передача прекрасного творчества великих музыкантов и исполнителей через иглу…

Антибактери­альный лекарственный препарат Бисептол

Зайди в современную аптеку и твои глаза разбегутся в разные стороны от огромного количества всевозможных цветастых коробочек, скляночек, пакетиков и…

Комод-головоломка Tangram Sideboard

В комоде Tangram Sideboard дизайнеры из At-Once Studio реализовали принцип китайской головоломки Танграм. В оригинале она состоит из семи простых…

Антиштормовой зонт Senz Storm Umbrella

Самое страшное для зонта – это ветер, мощный порыв которого способен перечеркнуть жизнь одной или нескольким спицам. Надо обладать достаточной сноровкой…

Внешний мега-аккумулятор Power-Pond

Сегодня день невероятных японских гаджетов. Вначале порадовала миниатюрная сигнализация ELPA AKB, способная в прямом смысле слова оглушить. Теперь вот еще…

Газоразрядные часы Six Digit Nixie Tube Clock

Эпоха газоразрядных индикаторов ушла в прошлое. Советская промышленность выпускала такие лампы в огромных количествах, а на eBay до сих пор…

Скейт с бензиновым мотором Wheelman

От

Бронебойный гитарный чехол Mono Vertigo

Сложно выдумать что-то новое в таком аксессуаре как гитарный чехол. Все они построены по одному принципу толстого мешка на замке…

Мохнатый пылесос Mocoro Robotic Furball

Современного пользователя робопылесосом удивить сложно. Сейчас это тренд и такие штуки выпускают все, кому не лень. Проблема лишь в их…

Жилые капсулы Mini Pod и Micro Pod

Личное рабочее пространство должно быть удобным, классным, вызывать только положительные эмоции и приподнимать настроение. Это особенно важно, если работа творческая….

Водяной чехол Hydrosleeve для бега

Если ты летом по утрам или вечерам занимаешься пробежкой в парке, то знаешь, как порой хочется пить. Однако взятая с…

Складная подставка Thanko GORODE80 для работы с ноутбуком лёжа

Чем планшет круче ноутбука? Одна из весьма важных причин — это возможность с комфортом использовать тот же iPad или какой…

Кофейный столик в форме действующего джойстика для Dendy

Кофейный столик может многое рассказать о своем владельце. Миниатюрный предмет интерьера из стекла и стали говорит о любителе высоких технологий,…